г. Москва

ул. Менжинского д. 3 офис 21

Вариант №1

Самым распространенным и простым является монтаж с помощью винтового соединения. Монтажные отверстия находятся на внешней стороне рамки. Это можно отнести к недостаткам, так как головки саморезов несколько портят внешний вид. Такой способ чаще всего применяется при установке наружных решеток на фасад строительных объектов.

Способ №1

Вариант №2

Так же при помощи саморезов, только монтажные отверстия расположены на внутренней части решетки и крепятся в торец строительного проема. При таком способе крепления, скрытность саморезов, является плюсом. Применяется внутри и снаружи помещения.

Способ №2

Вариант №3

Этот способ установки с помощью защелок (клипсы-держатели для вентиляционных решеток из алюминия). Простой и надежный способ монтажа решеток. Ставятся на рамку решетки и просто, вставляются в подготовленный проем одним движением. Не рекомендуем использовать снаружи помещения, т.к. погодные условия могут повлиять на надежность установки.

Способ №3

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
phone